СТРАННЫЙ ПУПЫРЫШЕК

№548934 Странный пупырышек
Евгений Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени.
Уже более 3 месяцев появляются странные пупырышки, не много, бывает по одному и через 2-3 недели проходят сами.
Появляются на лобке, немного чешутся и есть покраснения вокруг. У девушки тоже самое, хотя мы вместе более года.
У меня подозрение что это контагиозный моллюск, но хотелось бы узнать ваше мнение. К какому врачу обратиться на прием?
http://s018.radikal.ru/i512/1202/fe/a54c3ca925f1.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1202/cf/458232a3960e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимкам, похоже на контагиозный моллюск. Но снимки низкого качества, поэтому для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да, похоже на контагиозный моллюск
См.Контагиозный моллюск
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это контагиозный молюск. очно к дерматологу для удаления