ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК!

№97234 Подозрение на рак!
Вика Жен., 15 лет. Одесса
Здравствуйте! Недавно у меня на лобке появился как бы шарик, размером с горошину. Когда нажимаю на него-больно. Снаружи то место немного красное и приподнятое, но совсем чуть-чуть. А внутри нащупывается какой-то узелок. ЧТо это может быть? Помогите, я начинаю подумывать, быть может это рак?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что по вашему мнению указывает на рак?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.