КРАСНОЕ ПЯТНО НА РУКЕ

№222820 Красное пятно на руке
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Меня беспокоит красное пятно на руке(на бицепсте,у начало руки.Пятно походе как будто у меня авитаминоз,толи на болячку,толи натер,не чешится не болит,не проходит примерно уже 4 месяца,что это может быть?Венерические заболевания так не проявляются?ВИЧ и т.д.?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Венерические болезни так не проявляются - возможно нуммулярный(монетовидный) дерматит или микоз кожи.Нужен очный осмотр.