МОШОНКА ЧЕШИТСЯ И ВЫДЕЛЯЕТ ЛИПКУЮ БЕСЦВЕТНУЮ ЖИДКОСТЬ

№547747 Мошонка чешится и выделяет липкую бесцветную жидкость
павел Муж., 39 лет. рубцовск
мошонка чешется и выделяет липкую бесцветную жидкость. Кожа на мошонке как бы стала толще. вокруг все нормально. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно грибковое заболевание кожи или интертриго,но есть еще ряд похожих заболеваний.Нужен очный осмотр.