БЕЛОЕ ГУСТОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№752936 Белое густое выделение после мочеиспускания
Danila90 Муж., 23 лет. Чебоксары
Ща давиче сходил по маленькому и по оканчанию пошла густая белая жидкость в большом количестве. У меня еще с марта бывает после алкоголя жжение при мочеиспускании, но я много раз уже сдавал анализы и ничего не находилось, кроме стрептококков, стафилококков и кишечной палочки. Это обнаружилось в сентябре. Сказали эт типо из-за снижения иммунитета и я не стал таблетки пить. Последний контакт был в конце октября. Потом я три раза ходил в квд сдавать общий мазок и все три раза было нормально. А щас вот повалила эта жидкость. На что это похоже? Надеюсь не на трихомонады? Мне страшно!!!(((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр ,исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.