ЗУД НА ТЕЛЕ И КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№513084 зуд на теле и красные пятнышки на половом члене
Андрей Муж., 24 лет. Черкесск
здравствуйте, очень нужна консультация, работаю до поздна, времени обратиться в больницу нет. Проблема такая: сначала появился зуд на локтях, чесалось ужастно... Потом зуд перешел на предплечья, по бокам стало чесаться, потом верхняя часть ног и особенно бедра и ягодицы... примерно с появлением зуда в нижней части тела, появилось пятнышко на половом члене, не на головке, так же заметил еще два пятнышка на мошонке, особенно большое пятнышко на стволе полового члена, диаметром около 5мм, на мошонке около 3 мм. Пятнышко с небольший припухлостью, чуть твердое, не чешется, не беспокоит. Секс был давно, около 3 месяцев назад, не защищенный, так же оставался в гостях, у хозяина квартиры то же были какие-то язвочки на руках, чесался. Но его дети и жена здоровые... Сегодня обнаружил на ладони какую-то язвочку, по типу как герпес на губе, то есть при надавливании прозрачная жидкость, но эта язвочка чесалась сильно, вот вечером заметил на другой руке такую же, только между пальцами... Очень жду консультации, желательно посоветуйте хотя бы мазь что бы убрать зуд на первое время, пока не вырвусь с работы в больницу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, не исключена чесотка. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото мест поражения-прокомментирую подробно или очно к дерматологу. чесотка не исключена
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно чесотка.