ПРЫЩИК НА ПОЛОВОМ ЧЕЛЕНЕ.

№274333 Прыщик на половом челене.
Илья Муж., 25 лет. Дзержинск
Здраствуйте.

У меня на половом челене,а точней на его головке,выскочил какойто прыщик.По виду на обычный непохож.Светлого цвета,чуть воденистый.Я не обратил на него внимания. Недели через две-три он пропал,и чуть позде внизу в левой части пояснице,у меня вылезла воденистая сыпь маленькими волдыриками,и восполился левый линфоузел в верхней части паха! Что это может быть,и что мне делать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес.Надо сходить на прием к дерматовенерологу - уточнить диагноз и получить лечение.