ЧЕШУТСЯ ЯЙЦА

№213545 Чешутся яйца
Владимир Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
скажите что это? страшно чешутся яйца аж нет сил там какое-то прыщик на правом яйце вот он в основном и чешется. Моюсь каждый день сплю только с женой у неё не чего нету. Да и ещё у меня такое уже было только само прошло со временем но мне хотелось бы чтобы этого совсем не было и как можно лечиться самому мне в больницу некогда ходить. Да и ещё на ногах тоже есть прыщики но в основном тоже на правой я их расчесал аж до крови. Подскажите что мне делать????
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много - от стертой формы чесотки до ограниченного нейродермита или почесухи взрослых.Без точного диагноза дать совет сложно - так как лечения в разных случаях разное.См.причины зуда в области мошонки