СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

№534163 Скажите что делать !?!
Максим Муж., 27 лет. Украина Донецк
Добрый день ! У меня на половом члене появилась некое покраснение, которое периодически зудит. Данная покраснение не имеет не прыщей не специфических запахов не корковидного покрытия, просто слегка красное и редко зудит. Анализы сдавал не чего не нашли моя девушка с которой мы уже 2 года вместе, так же сдавала анализы и не чего не обнаружили. Все пожимают руками говорят потница, но я принимаю душ 2 раза в день, и моюсь я тщательно, на работе не потею ношу свободное нижнее белье и брюки. Покраснение не доставляет не каких дисконтных ощущений кроме редкого зуда. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину, необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это сосудистое пятно. необходим очный осмотр
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.По Вашему описанию трудно что нибудь определить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследоваться. Значит то обследование, которое Вы проходили не выявило причину.