ВЕНЕРИЧ. ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№91807 Венерич. заболевание?
Виктор Муж., 26 лет. Россия
Доброго времени суток. У меня такой вопрос.Недавно на головке члена, у основания, появилось прокраснение. С начала было небольшос, но затем по немногу увеличивается? Подскажите что это может быть и что с этим делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Можете выложить качественное фото для просмотра или просто показаться дерматовенерологу по местожительству.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - баланопостит. Необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога для выяснения его причины.