ВОСПАЛЕНИЕ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№254333 воспаление под головкой члена
Алексей Муж., 22 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Буду благодарен если поможите в моей проблеме.
Мне 22.
Вернулся из длительной командировки, за время которой контактов не имел. При этом никаких проблем пока не было. Выйдя на работу в офис приходилось всю первую неделю сидеть практически на месте поэтому когда возникло это воспаление решил что просто небольшая опрелость получилась, т.к место где она располагается как раз получается самым прижатым да еще и все в складочках кожи. Сначала выглядело как небольшое покраснение и никаких ощущений не вызывало, но на третий день появились небольшие болезненные ощущения и изредка зуд.К тому же пятно начало мокнуть, а сейчас идет четвертый день и на нем выделяется белая мутноватая слизь. Цвет его сейчас буро-кровяной воспаленный. Вчера промывал марганцовкой вечером. Помогите пожалуйста определить что это такое. Если удастся сегодня схожу к дерматологу и хотелось бы сравнить с вашими предположениями. Фото приложу вечером.

Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Похоже на бактериальную инфекцию - сделайте посев.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно баланопостит.Причин его много
См.Баланит и баланопостит