КРОВЯНОЙ ШАРИК

№507303 кровяной шарик
катерина Жен., 24 лет. Украина Луганск
давно заметила,что появился кровяной шарик на половой губе. пыталась как-то даже выдавить, но ничего не получилась,я оставилда в покое. а вот недавно проткнула случайно его ножницами. кровь было просто сложно остановить.при нажатии поток крови усиливался. при этом он безболезненнный при прикосновении, даже трудно сказать, что есть какой-то шарик, если не смотреть. Как определить что это? стоит ли мне беспокоиться и обратиться к врачу? и какому? гинекологу или дерматологу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы это сделали из любопытства?немедленно к гинекологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это ангиокератома, не исключены гемангиома и иные варианты. В любом случае, необходим очный осмотр дерматовенерологом для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь к дерматологу.