ПРЫЩ НА ЛОБКЕ

№746924 Прыщ на лобке
Иван Муж., 21 лет. РФ СПБ
Здравствуйте
Появилось на лобке что-то похожее на подкожный прыщ. На ощупь шарик, не катается (не как лимфоузел). Нарывающей головки тоже нет. Что может быть такое?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(или качественный снимок или очно к дерматологу).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Киста может быть.Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.