ПРЫЩ НА ЛОБКЕ

№437850 Прыщ на лобке
Света Жен., 18 лет. Москва
Добрый день! Прошу дать рекомендации, у меня на лобке появился прыщ красного цвета может месяц назад, он то пропадает то появляется. Он не большой, красный, не болит, не гноится, не чешется. Как определить причины его появления? Что необходимо сделать? Может это быть связано с тем, что у меня диагноз хронический двухсторонний сальпингоофорит и иногда случается рецидив и приходится лечится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для успокоения сдайте анализ крови на сифилис. при отрицательном результате используйте-димексид 20мл+порошок рифампицина(из 3 капсул). перемешать.ватной палочкой 2 раза в день обрабатывайте вашу проблему
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно обследоваться на сифилис

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных