ПРЫЩ НА ЛОБКЕ.

№434929 Прыщ на лобке.
Наталья Жен., 25 лет. беларусь Минск
Здравствуйте доктор.Пару дней назад я брила лобок.У меня появился небольшой гнойный прыщик.Я его выдавила.На следующий день он стал больше и гноя там стал тоже больше.Он болит. Увеличился в размерах. гной выдавила и осталась«дырочка» не маленьких размеров снова появляется гной. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никогда ничего и нигде не выдавливайте! обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных