БЕЛЫЙ УГРЬ НА ЧЛЕНЕ

№513481 Белый угрь на члене
Леонид Муж., 34 лет. Кострома
На стволе члена возник белый прыщик в виде обычного угря а вокруг легкое покраснение.

Это обычный прыщ или может указывать на какието инфекции?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото вашей проблемы-прокомментирую подробно или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - фолликулит. Если это действительно фолликулит, то обычно он бывает вызван банальной флорой (чаще всего - стафилококками). В любом случае, необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
без осмотра ничего конкретного сказать невозможно. Обратитесь на очный прием к дерматовенерлогу. Предположительно у Вас фолликулит.