ПОЯВИЛСЯ ПРЫЩИК НА ПЕНИСЕ

№569874 Появился прыщик на пенисе
Александр Муж., 27 лет. Брянск
Здравствуйте доктор.
Пол - мужской и возраст 27.
Ранее перенесенные болезни - нет.

У меня к Вам два вопроса:
Пару месяцев назад познакомился с девушкой, начали встречаться, в последниюю встречу
у нас случился кратковременный (менее минуты) незащищённый оральный контакт (она сделала мне минет).
Придя домой примерно через 2 часа, я начав промывать водой член обнаружил чуть ниже головки
что-то похожее на прыщик. (фото http://s43.radikal.ru/i102/1204/ba/3846e2987d9f.jpg ) Если дотронутся твердый, абсолютно безболезненный
и совершенно никак себя не проявлял никакими ощущениями - я его и обнаружил-то случайно,
когда начал оттягавать крайнюю плоть, чтобы промыть головку, пальцем случайно нащупал что-то
неестественное на коже.
Надо сказать, что половые контакты у меня случаются очень редко, последний был 8 месяцев назад,
но после него я осенью прошлого года сдал все анализы в платной поликлинике у венеролога, мне сказали что
они нормальные и после этого никаких половых контактов у меня небыло.

Вот теперь прошло уже 2 дня, ничего не поменялось, этот прыщик как был так и остался. Я переживаю
по этому поводу и очень надеюсь на вашу помощь доктор, скажите что это может быть?
Может генитальный герпес или похоже на что-то другое? И главное, если я подхватил что-то в результате
этого минета, неужели болезнь так быстро проявилась и прыщик «вскочил» всего в течении 2-х часов после минета???
С другой стороны, ведь он совершенно никак себя не проявлял, я мог его не заметить, и если он был и до акта,
значит его природа скорее всего не венерическая...

И второй вопрос: 8 месяцев назад у меня был контакт с проституткой, при котором порвался презерватив, я
сразу обработал головку мирамистином, ввел немного раствора в мочеиспускательный канал. Через 2 месяца у
меня появились неприятные симптомы: после эякуляции при мастурбации появлялось жжение и головка вокруг
мочеиспускательного канала сильно краснела. Я пошел к урологу, он меня направил к венерологу, анализы у венеролога,
как я уже писал, оказались нормальными. После этого уролог взял сок простаты - анализ тоже оказался нормальным.
Тогда уролог развел руками и сказал, что он не знает что это и если не пройдет в течении полугода прийти к нему
на приём опять. А в декабре я сделал узи почек и оно показало, что у меня 2 небольших камня в почке и соли в моче.
Скажите доктор такие симптомы, как покраснение вокруг мочеиспускательного канала после эякуляции и жжение
может быть из-за мочекаменной болезни? Я сейчас начал пить канефрон, покраснение стало менее выраженным,
но все равно осталось.

Заранее спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не очень информативно,можно предположить остроконечные кондиломы,но за 2 часа после контакта они не появятся
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Судя по фото, это остроконечные кондиломы (папилломы), но для уточнения диагноза необходим очный осмотр.

2. Покраснение вокруг мочеиспускательного канала после эякуляции и жжение не могут быть из-за мочекаменной болезни.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на снимке остроконечные кондиломы удалите их в каб. дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покраснение вокруг уретры с мочекаменной болезнью никак не связано. Требуется дообследование. На фото похоже на остроконечные кондиломы. Требуется очный визит к дерматологу и удаление элементов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
кондиломы