НЕПОНЯТНЫЙ ПРЫЩИК

№598065 Непонятный прыщик
Антрей Муж., 23 лет. Россия Киров
Доброго времени суток. Где то 6 месяцев назад у меня выскочил, похоже, что прыщик в паховой области, после чего видимо прошел, но на ощупь под кожей осталось небольшое уплотнение на месте прыщика и кожа темного цвета. В последствии я и за был про это, но вчера вечером заметил что на этом же месте вскочил какой то прщик и такое чувство, что он находится по кожей, никаких болезненых ощущений не испытываю, первый раз со мной такое, подскажите что это может быть! К сожалению врача посетить не могу ближайшие 3 месяца, на сколько это опясмно? выкладываю фото
http://s50.radikal.ru/i128/1207/ab/7fd095ca83b4.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1207/a7/99f8ae0809c0.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об атероме(возможны и варианты). при возможности посетите дерматолога очно)
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
По фото не понятно Вам на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Судя по фото (а они крайне неинформативные), возможны добрых полсотни разных вариантов диагнозов. Необходима очная консультация дерматовенеролога. Ибо потребуются ещё и анализы кое-какого плана,а может быть даже и инструментальные исследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения