КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№742890 Красные точки на головке члена.
Андрей Муж., 27 лет. Россия Калуга
Здравствуйте.С давних пор на головке полового члена появились красные точки-прыщики.Находятся не на коже головке,а под ней,очень сильно напоминают лопнувшие капилляры.Будто под кожей головки лопнул микрососуд и из этого на этом месте образовался прыщик.Не приятных ощущений они не вызывают.Беспокоят только своим видом,придают головке совсем не эстетический вид.Ярче всего выражены на правой стороне головке.В состоянии покоя из них видны только самые яркие.И то не очень.Остальные видны при эрекции.Скажите возможно что это сосуды лопаются?Если да,то как этого избежать,и можно ли придать головке эстетический вид.Еще на головке образуется сухой белый налет,который смывается.И на головке присутствует небольшое покраснение,напоминающее натертость.Но это скорее всего из-за того что принимая душ,смываю налет с головки.Если можно подскажите чем снять покраснение.Половых контактов не было за всю жизнь.Потому маловероятно что у меня ЗППП.Других симптомов нет.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб с головки
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вам следует сдать анализы у уролога. По результатам - постановка диагноза и назначение лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.