КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№561062 красные точки
Валера Муж., 38 лет. россия иркутск
Во время незащищенного полового акта наколол головку члена о бритую киску моей подруги. Появились красные точечки, но они не проходят.Начался зуд. Как определить причину? Раньше тоже накалывал на всё проходило, а здесь уже 10 дней правда уже начинает потихоньку проходить
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и сейчас все пройдет. если других жалоб нет(выделений,боли,рези при мочеиспускании)все пройдет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, пройдет самостоятельно, но показаться к дерматовенерологу на очный прием все же следует.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Все пройдет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно у Вас остиофолликулит или ирритантный (раздраженный) дерматит.Обратитесь к дерматологу.