КРАСНЫЕ ТОЧКИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№511762 Красные точки в области паха
Дмитрий Муж., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! После контакта с случайной партнершей (без презерватива) на 5 день в раёне лобка появились красные точечки,есть небольшой зуд 1-2 раза в день,во время полового акта партнерша сильно терлась,возможно это простое раздражение? http://s017.radikal.ru/i420/1110/7d/993d40dcaae5.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Многие элементы похожи на контагиозный моллюск. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего -контагиозный молюск. удалите и обработайте места удаления антисептиком