КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ С ЧЕРНОЙ ТОЧКОЙ НА ВЕРХУ НА ЧЛЕНЕ.

№394440 Красные прыщики с черной точкой на верху на члене.
Виталий Муж., 28 лет. Mogilev
Здравствуйте.
У меня постоянный половой партнер, недавно после секса с ней, два дня назад, на члене выскочили красные прыщики с черной точкой на верху. Немного зудят и на ощупь болезненные.Прыщиков 5 штук , расположенны по всей длинне члена. Подскажите, к какому врачу обратиться для определения причины?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматвенерологу. Без осмотра трудно что-либо сказать.