ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№689665 Вирус папиломы человека
Андрей Муж., 47 лет. Россия Саратов
Сдал анализы. Обнаружили ВПЧ 16. Есть кандиломы на члене. Врач назначил генферон и циклоферон. Насколько опасна болезнь и что предложите для лечения? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет просто удалить их в кабинете адекватного врача. все остальное от лукавого
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кондиломы следует удалить. Иммуномодуляторы лучше не использовать.