КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№372578 Красные прыщи на лобке
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Добрый день!!
Подскажите пожалуйста, проблема следующая. После секса с девушкой через день обнаружил на лобке небольшие красные прыщи. Немного чешутся. Что это может быть? Может быть причина в натертости о не гладко выбритый лобок девушки? Мне 22 года. Ранее такого не замечал. Секс в презервативе. Прыщи появились в воскресенье.
Спасибо!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.