КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛОБКЕ

№487340 красное пятно на лобке
Екатерина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте.
был незащищенный половой акт, примерно через 2 недели после этого на лобке появилось маленькое пятнышко, как прыщик, потом начало расти, сейчас диаметр примерно 1.5 см. сначала не чесалось, теперь чешется. внутри светлее, по краям более темное, шелушится немного, но в основном только по краям. и края как бы выпуклые немного.
у мч было пятно, сказал, что натер.
подскажите, к чему готовиться?
я понимаю, что нужно идти к врачу, только вот к какому? к гинекологу смысла нет, на сколько я понимаю, надо к дерматологу или к дерматовенерологу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - микоз гладкой кожи. Вам поможет дерматовенеролог.