УРОГЕНЕТАЛЬНЫЙ МИКОЗ

№635855 Урогенетальный микоз
Дмитрий Муж., 24 лет. Череповец
Здравствуйте!
Все началось полтора года назад. Летом 2011 года у меня на головке полового члена началось жжение, оно продолжалось примерно неделю. После чего на головке появилось едва различимое красное пятно размером примерно 1,5х1,5 см. Перед этим , весной 2011 года я лежал в больнице с осложнениями после гриппа. Спустя неделю после появления пятна у меня появилась краснота на коже мошенки, а так же небольшое першение в горле. Я сразу же обратился в месное КВД где мне провели все анализы на ИППП, оказались все отрицательны (что не удивительно, у меня не было половых контактов уже 3 года). Потом мне провели анализы на всякого рода грибы, кандидоз и т.п., но тоже отрицательно. Мне в КВД выписывали множество средств от тридерма, до курса иньекций тавегила, но так же ничего не помогло. И вот заведущая месным КВД предположила что у меня хронический урогенетальный микоз, расспространившийся и на слизистую горла. Она отправила меня в Питер в клинику глубоких микозов, пройти консультацию тамошних врачей, а так же сделать биопсию для установления точного диагноза.
И вот вопрос, как вы думаете у меня может быть хронический урогенетальный микоз, ведь его можно занести и руками? Это заболевание заразно? Если подтвердиться диагноз, сколько примерно длиться курс лечения, и вообще излечимо ли это полностью, ведь уже полторагода прошло с момента заражения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чтобы ответить на ваш вопрос необходим осмотр,исследования. поезжайте в клинику,вам проведут исследования и назначат адекватную терапию. микозы лечатся длительно