КРАСНАЯ СЫПЬ НА КОЖЕ

№670380 Красная Сыпь На Коже
Надежда Жен., 11 лет. Россия Ивантеевка
20 декабря появились маленькие пятна красного цвета, сначала не обратили внимание, подумали что от грязи воспалилось. Прошло буквально 2 дня покрылась вся кожа до колен. Имею в виду что пятнышки везде. Через 2 часа сыпь перебралась и выше. Что делать? Спросили в скорой, нам сказали выпить от аллергии. Выпила Финкарол. Пятнышки чешутся.
Вот фото:
http://s018.radikal.ru/i509/1302/47/e129642ed037.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что предшествовало появлению сыпи? была ли повышена температура(или другие признаки орви)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужна очная консультация у дерматолога.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77