КРАСНАЯ СЫПЬ

№510059 Красная сыпь
Николай Муж., 22 лет. Украина Донецк
Появились сыпь из красных пятен (размером 1-2 мм) на внешних сторонах рук, животе и в паховой часте на ногах. Зуда нет. Появились после небольшой пьянки,секса 8 месяцев не было. После очередной пьянки через 3 дня высыпало еще больше.Алергии некогда не было,потнички тоже. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это токсидермия, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения или очно к дерматологу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
К дерматологу