КРАСНАЯ СЫПЬ НА СТВОЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№366363 Красная сыпь на стволе полового члена
Даниил Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что это может быть, если возможно.

У меня на стволе полового члена, под кожей, образовалась красная сыпь. Уже третий день ее становится больше. На головке члена сыпи значительно меньше, практически вообще нет. По-началу присутствовали не сильные, но доставляющие дискомфорт ощущения, что я хочу в туалет. Сегодня к ним добавились еще более неприятные, не сильно значительные, ощущения зуда, особенно если их трогать.
Секс последний раз был три недели назад, но у моей девушки на тот момент все было в порядке со здоровьем, а я перед сексом, как правило, соблюдаю гигиену, член мою. Недавно у моей девушки был цистит, но секса не было.
Онанизмом периодически занимаюсь, но предварительно так же как и перед сексом, стараюсь соблюдать гигиену.
Моюсь через день примерно.
Извините, если я все описываю в таких подробностях, но может быть это поможет вам поставить предположительный диагноз. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно дерматит.Нужен очный осмотр.