КРАСНАЯ ТОЧКА ДИАМЕТРОМ 5 ММ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№911552 красная точка диаметром 5 мм на головке члена
Богдан Муж., 21 лет. украина краматорск
здравствуйте! мне 21 год, полового акта уже как год нету... вчера заметил на головке члена покраснение в виде маленькой ранки диаметром в 5 мм... мочевопускание в норме, зуда нет только есть неприятные ощущения как будто оно заживает, но я так не думаю... прошу вашей помощи! а то накрутил себе, очень волнуюсь...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.