ОЖОГ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№267574 Ожог головки члена
Андрей Муж., 21 лет. россия челябинск
Здравствуйте, у меня такая проблема,я обжог горячей водой часть головки члена и через несколько дней появилось жёлтое пятно, уже прошла неделя а оно не проходит,может посоветуете какую нибудь мазь или что то еще.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли это пятно связано с ожогом