ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ГОЛОВКИ И КОЖИ ЧЛЕНА

№329305 Воспаление слизистой головки и кожи члена
Олег Муж., 28 лет. Россия Москва
Примерно 2-3 месяца назад после стала проявляться отёчность губок уретры, покраснения на головки, покраснения крайней плоти и.т.д. Фотографии прилагаются к вопросу. Так вот проблема в том, что после этих проявлений пошёл к дерамтолагу-венерологу. Там посмотрели и сказали что ничего страшного нет, это просто надо перестать пользоваться мылом, мол от мыла раздражение. Это проявляется уже почти 3 месяца, за это время 4 раза подходил к разным врачам. Мне они сказали что НЕ ВИДЯТ никаких поталоги и НЕ ВИДЯТ покраснений (фото приложены). Хотел сдать на всякий случай анализы (хотя партнёрша у меня одна несколько лет). Так вот мне эти врачи сказали, что не надо, не видят необходимости. Блин, куда катиться медицина? Им что вообще плевать на всё? Пожалуйста скажите мне что-то по фотографиям, неужели всё ок и мне не надо беспокоиться и жить, пока не начнётся серьёзный уретрит или там баланопостит, или врачи скажут что что-то не так только когда уже гангрена начнется?

Пробовал мирамистил, клотримазол(его меньше неделю мазал, потом перерыв неделю и опять неделю).. Особо не помогло.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Несмотря на то, что у Вас длительно один партнер, Вам все же следует выполнить общий мазок, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека.

На фото, действительно, незначительная гиперемия.