КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЕЗНЬ

№500219 Какие анализы нужно сдавать, чтобы определить болезнь
Андрей Муж., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!Вопрос в следующем: каким врачам нужно обратится(к венерологу, урологу, дерматологу, эндокринологу ) и какие анализы нужно сдавать, чтобы определить болезнь, и что следует ожидать исходя из симптомов.

следующие симптомы:

-появились багровые стрии с внутренней стороны бедер (начинаются от паха) (растяжки в виде полос с тонкой кожей, будто рубцы)
-потом через 2 недели были неприятные ощущения в промежности, резкие пульсирующие боли несколько раз в паху как раз в районе растяжек(стрий) Ощущение будто болят вены под растяжками.
- появились тупые боли в бедрах(в мышцах) и боли под коленом ощущение что болят внутри вены в ногах(в бедрах)
- одновременно стали появлятся непостоянные, странные тупые несильные боли ( скорее дискомфортное ощущение) в области поясницы(в областе почек), и в области живота с двух сторон.
- метеоризм
- один раз была резкая одиночная пульсирующая боль в головки члена(будто лопнул капиляр), потом несколько раз дискомфортные ощущения в головке члена.
-2 раза были резкие пульсирующие боли области заднего прохода, которые больше не появлялись.

В данный момент из симптомов остались
-богровые стрии на внуренней поверхности бедер
-тупые, еле заметные боли в области поясницы и живота
- судорожные не сильные боли под правым коленом (с другой стороны колена, где сгибается нога)
(будто болят вены), иногда еле заметные боли в мышцах с внутренней стороны бедер.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу стрий показана консультация дерматовенеролога и эндокринолога.

Остальные симптомы неопределенные, с ними можно обратиться и к терапевту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с эндокринолога. сдайте мазки из уретры на половые инфекции
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. После осмотра определимся с обследованием и консультациями смежных специалистов.