РЕЗАКЦИЯ ГОЛОВКИ ПРИ КОНДИЛОМАХ

№537713 резакция головки при кондиломах
Ярослав Муж., 20 лет. Минск
Где-то к книге прочитал, что при кондиломах головки делается её резакция(головки).
Скажите в каких случаях это делается?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проводится удаление кондилом(каким методом-решать вам).резекция не проводится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Могут выполнить обрезание крайней плоти, но никак не резекцию головки полового члена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Производится удаление кондилом. Резекция головки - это не этот случай.