ЧТО ЗА ЯЗВОЧКА ПОЯВИЛАСЬ В ОСНОВАНИИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?

№272132 Что за язвочка появилась в основании головки полового члена?
Андрей Муж., 33 лет. Иркутск
Посмотрите фотографию, что это такое? При прикосновении просто неприятные ощущения, как если бы ранку обычную трогать, немого плотная и так сама по себе не болит. 11 мая после праздников поеду в КВД проверяться, но не знаю, что и думать. Что вы можете сказать? А то после интернета только сифилис на уме. Случайных связей не было. У жены всё нормально.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Не хочу Вас расстраивать,но обязательно нужно провериться у дерматовенеролога и в первую очередь на сифилис.Так как плотная и безболезненная язвочка, как правило признак первичного сифилиса.По интернету ставить такой диагноз невозможно .Точно сказать,можно только после обследования.