НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ

№90855 Не знаю куда обратиться
Елена Жен., 21 лет. Россия Самара
Мой МЧ в тайне начали принимать наркотики. Был в зависимости 4 месяца, вылечили. Сейчас здоров, не принимает. Недавно на лобке появились высыпания, как белые прыщики, постоянный зуд. Его ничего не беспокоит.
Все анализы у гениколога хорошие. Уже второй месяц что это определить не могут. Сменила врача. Там тоже самое. Только сдаю анализы, а время идет... Ужасно мучаюсь и боюсь. Посоветуйте куда обратиться, что делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Очень похоже на контагиозный моллюск. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы сменили ему гинеколога или всё-таки, догадались обратиться к специалисту?