ОТЕК ВОКРУГ ГОЛОВКИ ПЕНИСА

№653807 Отек вокруг головки пениса
Mustafa Муж., 30 лет. Russia Moscow
Здравствуйте. У меня проблема - сегодня с утра отек вокруг головки пениса. До отека вчера вечером, было сильное жжение и зуд, что продолжается до сих пор. Это не первый раз. Наверне, 4 или 5. в первый раз были также волдыри, со второго раза волдырей не появлялось, но была прозрачная слизость на месте отека. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Что это за болезнь? И отек чего происходит - это лимфы? Хочу добавить, что у меня обрезание уже было. С Подскажите также, к какому врачу нужно обратиться. Большре спасибо заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обратитесь к Елене Владимировне очно