КОГДА ИДТИ К ВРАЧУ?

№439536 когда идти к врачу?
Андрей Муж., 24 лет. Москва
После кунилингуса с партнершей которой не доверяю, чем мог заразиться? , к какому врачу идти?, прошло 3 дня симптомов никаких нет , но я знаю что некоторые могут быть позднее , а некоторые безсимптомов, и когда идти к врачу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При таком виде секса инфицирование возможно практически тем же чем и при вагинальном сексе. Если у Вас есть сомнения в партнере - приходите на прием обследуем Вас на ИППП.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на приеме у дерматолога вам предложат ряд исследований и все будет ясно
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Такими же ИППП, как и при вагинальном контакте. Быстрее к венерологу

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных