ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№653390 Помогите пожалуйста!
Валерия Жен., 30 лет. Новгород
На коже года 3 назад появились пятна похожие на синяки. Сначала подумала, что ударилась, но они не проходили. Дискомфорта не приносят, если не считать, что портят мою внешность, т.к. они год назад появились над верхней губой и подбородке. В прошлом году сильно ударилась локтем, с тех пор на этом месте точно такое же пятно, которое не проходит. Но когда я простыну они краснеют и жутко чешутся. Даже горячие становятся. Вот на данный момент я тоже простужена и замучалась чесаться, и еще сегодня появилось 2 новых пятна, на другой руке. Я в панике. Что это может быть? Спасибо. Вот фото: http://s53.radikal.ru/i139/1301/9a/5df59cd50247.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможна фиксированная эритема. необходимо обследование и очный осмотр