ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№701383 Помогите пожалуйста!!!
Pol Муж., 49 лет. Россия Омск
Здравствуйте! По моему у меня половой герпес, но не уверен. Раньше появлялся пузырек, лопался, ранка заживала и на этом заканчивалось. Потом 2-3 ранки которые по не знанию я мазал то йодом то зеленкой. Появлялись редко. А это появились ранки на головке члена - 8 штук. Я 3 день мажу ацикловиром. Сказать что лучше стало - вроде не так болят, но не уверен...Собираюсь к врачу, ПОСОВЕТУЙТЕ к кому - урологу или дермотологу и ваше мнение? Давно когда-то лечился от хламидиоза. но вылечился. Спасибо....
фото моей проблемы по ссылке: http://s05.radikal.ru/i178/1306/51/9c109b6daf9d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку можно предположить герпетическую инфекцию. Подтвердить это можно на очном осмотре дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно герпес.