БОЛЯТ ЯИЧНИКИ

№918736 Болят яичники
Даша Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый день! На данный момент нет возможности сходить в больницу. Болят яичники. И на половой губе выскочил прыщик подкожный прощупывается как шарик меньше горошины. При надавливании вышла белая жидкость и немного крови. Немного чесалось. Недели через две еще два появилось. Также при легком надавливании вышел. А второй не выдавился. Видно что внутри под кожей немного видно белый цвет. Но не вылавливается, стал меньше. Была у гинеколога пол года назад. В смотровом. Посмотрела сказала что эрозия была. Что сама прошла. А анализ на мазок -острое воспаление. Но я так и не пошла на прием, меня тогда ничего не беспокоило. А сейчас сильно болят яичники. То болят то не болят. Скажите что это такое пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть симптомом как неспецифического воспаления, так и специфического. В любом случае, для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование: как минимум, общий гинекологический мазок, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, посев на микрофлору, посев на гонококки и трихомонады, общий анализ крови и двухстаканная проба мочи. Кроме этого, показано УЗИ органов малого таза.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Воспаление бартолиниевых желёз? Обследование по списку выше + мазок из уретры на ПЦР (не мочиться перед анализом 3-4 часа).