ЖЖЕННИЕ В ЧЛЕНЕ НЕДЕЛЮ

№750204 жженние в члене неделю
Алексей Муж., 32 лет. Израиль Тель Авив
Здравствуйте !
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение:
сразу же после секса было сильное жжение в члене, через пару дней жжение стало постоянным, появились частые позывы в туалет.Перед появлением жжения появилось маленькое красное пятно на стволе члена, похожее на скопление капилляров, через день исчезло.
Постоянное жжение не зависило от мочеиспускания.Никаких выделений не было. К вечеру жжение утихало. Через неделю прошло, но появились изменения на коже члена - стала сморщенная и появились маленькие белые прыщики под кожей. Не болят, не чешатся, не лопаются (появились три - четыре дня назад). Кожа на головке тоже немного сморщилась и вроде появилось небольшое розовое пятно, едва заметное.
Женщина жаловалась на боли внизу живота и неприятный запах, только на следующий день после секса. Больше не было.
Пожалуйста прокомментируйте что это может быть ?
Может быть венерологическое ?
Ослабление жжения - это говорит о том что инфекция проходит ?
В то же время был грибок на ногах, может связано ?

Заранее спасибо.
С Уважением, Алексей.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр,исследование секрета предстательной железы. С результатами к дерматовенерологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.