КРАСНЫЕ, БОЛЮЧИЕ ПЯТНА НА НОГАХ.

№502097 Красные, болючие пятна на ногах.
Василий Муж., 26 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Девушка, 24 года. На ногах появились красные пятна. Буквально на следующий день пятна увеличились и начали болеть. Еще через день их стало больше, при этом ноги немного опухли и боль от пятен распространяется по ногам. Пятна в диаметре см 1.5 - 2, плотные, не выпуклые - если только чуть-чуть. На ощупь теплые, при нажатии болят сильнее. Одно пятно расположено прямо на коленной чашечке. У девушки кроме небольшого озноба симптомов нет.
Вся проблема в том что она сейчас в Китае (до этого довольно долго там жила но подобных случаев не было) и к доктору просто так не пойдешь.

Подскажите пожалуйста, как быть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно речь идет об узловатой эритеме. Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
придется идти к врачу. практически согласен с коллегой. самостоятельно,без осмотра-вам не справиться.хотябы фото