БОЛЬ В НИЖНЕЙ ПОЛОСТИ ЖИВОТА И БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№450509 боль в нижней полости живота и боль в правом яичке
Антон Муж., 19 лет. Россия SPb
Здраствуйте, проблема в следуйщем! некоторое время назад сдал анализы и у меня обнаружился вирус под названием уреаплазма, после чего я прошёл курс лечения. все симптомы ушли но примерно через неделю появилась боль в нижней полости живота и боль в правом яичке, при этом яичко нормального размера(не опухло), но оно постоянно напряжено, то есть как будто подтянуто вверх, есть знакомые врачи и пока не было внешних признаков мне сказали что это простуда я стал принимать левомицитин,боль уменьшилась и в туалет ходить стал реже, но меня беспокоит положения правого яичка, оно стесняет меня в некоторых движениях! С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки пцр. возможно у вас еще что-то выплывет. орхиты ,как правило ,возникают как осложнение какой-либо инфекции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у уролога.