ШИШКА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№89990 Шишка на половом органе
Алексей Муж., 18 лет.
Здравствуйте! Сегодня утром я проснулся и заметил что у меня в нижней части члена выскочила какая-то шишка, наощупь она мягкая и не болит, даже когда надавливаешь на неё, но естественно она меня беспокоит своим внезапным появлением, ведь раньше у меня никаких таких проблем не было. Шишка круглая, диаметром где-то 5 мм. Полового акта не было, моюсь я каждый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавится.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть живьем. А мытьё каждый день не уменьшает, а наоборт повышает вероятность чрезкожной инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.