ШИШКА НА ЛОБКЕ.ШРАМ.

№588046 Шишка на лобке.Шрам.
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Златоуст
здравствуйте! после незащищенного полового акта (лешение девственности) в области лобка возникла шишка (через 4-6 дней) гнойная и очень болезненная. она лопнула в течение 2х дней. теперь вокруг этого места не растут волосы и образовалась ранка,как мне теперь кажется похожая на твердый шанкр (я накручиваю всегда).ответье, такое может быть???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Через 5-6 дней твердый шанкр не появляется.Скорее всего был фурункул (фолликуллит) - гнойничковое заболевание кожи.Обратитесь к врачу дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок вашей проблемы-прокомментирую
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения