УПЛОТНЕНИЯ КОЖИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!

№656821 Уплотнения кожи на головке полового члена!
Иван Муж., 27 лет. Россия Кострома
1.М 27
2.нет
3.уплотнения кожи на головке полового члена похожие на шрам или морщины, на ощупь еле заметны, цвет светло-блестящий. На внутренней части крайней плоти также имеются еле заметные уплотнения в виде 2-3 тонких полос длинной от 4 до 10 м.м. и шириной менее 1м.м. . стал замечать 3-4 недели назад. зуда и покраснений нет. ни как не беспокоят.
4.на фото
5.нет
6.нет
7.нет
8.С чем это может быть связано с учетом отсутствия половых связей более года? Предпосылок ни каких не было. Не знаю насколько это связано, но как раз в это время были нервные потрясения(развод). Необходимо ли обратится к врачу? Можно ли по фото предположить варианты диагноза? Если необходимо то можно сделать более детальные фото. Хотелось бы услышать максимум информации, т.к. к врачу будет возможность обратится только через 3 недели.
9. [URL=http://s020.radikal.ru/i723/1301/1c/8c7cc5ca450d.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://i058.radikal.ru/1301/87/422762768d96.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки не показатльны,описания недостаточно. Или качественный снимок или очно к врачу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО очно показаться урологу для очного осмотра и обследования.