ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО

№98446 зуд во влагалище, не знаю что это
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, хотела поинтересоваться! Встречаюсь с парнем уже почти 6 месяцев, буквально три дня назад появился жуткий зуд во влагалище, а у парня на половом члене, появились покраснения с точками! сейчас немного опухло у меня, парень пользуется Миромистином, все покраснения покрылись белой как бы пленочкой! Что это может быть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия.
Вам и вашему супругу нужно обследоваться на ЗППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего это кандидоз (молочница).

Вам и Вашему молодому человеку надо обратиться к венерологу для обследования.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Внешне это больше похоже на микоз. Однако, для него характренее жжение, чем зуд. Уточните, где именно зудит (в глубине влагалища, в вульве, снаружи), есть ли покраснение, выделения (если да, то какие и как давно?).