ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№715021 Помогите советом
Dima Муж., 23 лет. Одесса
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Чуть более года назад был последний половой контакт. Половой контакт был защищенный. Особых жалоб нет, но!
Когда я возбуждаюсь у меня выделяется секрет парауретральных желез и от него у меня на головке появляется покраснение.
Показывал врачам, они говорят что такое бывает и это нормально, но честно говоря я в этом сомневаюсь. Сдавал пцры на все зппп + ИФА на хламидии - все отлично. В бакпосеве нашли фекальный энтерокок 10 в 5. Но все врачи говорят что его не надо лечить.
1) Что вы мне посоветуете в данной ситуации? Действительно ли это нормально что у меня раздражение на головке от этого секрета? Мое мнение что они инфицированы чемтою Либо фикальными жнтерококами либо еще чемто что почемуто было не найдено методами пцр.
2) Что вы можете посоветовать от фекальных энтерококов. У меня есть антибиотикограмма, но хоть я и не врач я знаю что антиюбиотиками я сделаю только хуже, так как еще больше нарушу микрофлору и они опять попадут через кишечник в мочеполовую систему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Выполните общий мазок из уретры. Если он выполнялся, то приведите его результаты. Покраснение вряд ли может говорить о норме.

2. Вы не указали откуда и что брали на бакпосев: отделяемое уретры? моча? секрет простаты?Лечение воспаления, обусловленного энтерококком, назначается в соответствии с антибиотикограммой на оочном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб с головки,исследование секрета предстательной железы.