НЕБОЛЬШОЕ ВЫСЫПАНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№974407 Небольшое высыпание на головке
Евгений Муж., 24 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте доктор, мне 24 года, вот обнаружил у себя высыпание на головке члена, очень волнуюсь. Вот фото http://imgur.com/a/NvR1F

Не подскажите что это может быть, этому предшествовало, что 4дня был в дороге и негде/некогда было помыться, возможно ли из-за этого? На другой стороне головки, а именно слева( я сфотал правую часть), имеется так же три прыщика небольших, на стволе члена где крайняя плоть пару прыщиков так же, подскажите пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Так может протекать кандидоз и некоторые другие дерматозы. Непременно посетите дермологога, проведите осмотр под дерматоскопом, выполните исследование соскоба на патогенный мицелий
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Это баланопостит. Причину можно установить при дообследовании( мазки ИППП, кровь сифилис, мазки и половых контактов, анализы крови глюкоза). Если нет возможности дообследоваться, промажьтесь кремом Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней, для гигиены используйте гель лактацид.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Баланопостит